Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2021, 15:01   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Чимкент
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mercik190 Посмотреть сообщение
Зачем мне интересовать у каких то более продвинутых,то что кодинг переносится это всем известно,я вам говорил что через ххт вы не поменяете КОДИНГ даже если он у вас будет.Да конечно если епромы писать,читать то 10мин. не хватит)))).Менее продвинутые как вы говорите))),делают чуть по другому.
Цитата:
Сообщение от mercik190 Посмотреть сообщение
егс51 если мне память не изменяет через ннт,и не чего там перенести не получится
А... Всем известно говорите? То не получится перенести пишете, то оказывается это всем известно... Вы уж определились бы...
И ещё... я не писал если он у меня будет... Я писал про перенос с одного блока EGS 51 в другой EGS 51 с помощью ННТ. Не знаю, но может быть и лаунч это может.
А теперь хотелось бы узнать, как делают это менее продвинутые? И именно за 10 минут! и именно в EGS 51. То, что 52й делается ведиамой за 10 минут с перекурами, про это известно действительно всем. А ведь речь была именно за 51й EGS.
точат новые кольца для датчиков на ступицы? Или редуктор меняют, на тот что указан в EGS? Или дампы меняют так запросто?
Ну давайте, сказали "А", говорите "Б".
Тут уже вопрос принципа, Вас никто не заставлял это писать.
Или это тоже " Бла -бла- бла"? Как и те более полутора тысяч комментариев на этом форуме. Ни одного ответа по делу.
Если бла бла бла... можете не отвечать. Тем более я знаю уже как посчитать еепром под любое передаточное число. Да и машина уже катается с довольным клиентом.
Андрей_ вне форума   Ответить с цитированием