Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2021, 18:40   #3505 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Потом видно отдуплили что почем и тихо слились.
Не по этому, просто поняли что в данном контексте общаться бесполезно и не серьезно.

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
А насчет фашистов-наци ты сам себя так назвал.Хотя это по постам и так понятно.
Ну не надо мне присваивать то, чего я не говорил, я говорил что наверное меня можно причислить к националистам, но это скорей всего не я сам виноват, а проживание среди некоторых этносов, видение что происходило, в общем подходит: "Не мы такие - жизнь такая".

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
упоротых путлеровцев-фашистов всего 6-7
Ну я так понимаю что и я среди них..
Мне вот интересно, а когда сменится президент, я буду просто фашист?


Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
И ты сольешься.
Вполне возможно, но не потому что поменяю свою точку зрения, а возможно когда надоест троллить этого мудака Dad_Cats, потому как здесь не возможно вести предметный разговор, здесь можно только отрываться посылая "за хлебушком", ибо естественно не все идеально, но признавая что то.., просто даёшь повод получить заряд дерьма, а это не способствует нормальным размышлениям о нашей жизни. Ты просто посмотри сколько тем создано и кем и в каждой просто горлопанят, как будто это может что то изменить, а ведь реально мы можем только давать оценку (того что сами видим, от чего формируется собственный взгляд на вещи), исходя из нам известных фактов.
Вот например ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
И интервью подобранные, и все это постановка и монтаж
Ну это же действительно так, тут не надо быть "семи пядей во лбу" и точно так же все идет с противоположной стороны, это так называемая - информационная война, веяние современного времени и каждая из сторон старается, причем и стой и с другой стороны есть доля правды, которая умелым языком, превращается в "стрелу" пущенную в противника, как говорится: "Заживают раны от ножа,
А от слов не заживают раны." Поэтому и все эти репортажи, это мешанина правды и лжи, но хорошо сдобренные направленностью, причем ведь без возможности возражений, доводов и пр., просто "камень брошенный в ухо"
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием