Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2021, 21:37   #403 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2021
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск
Авто: Шеврале
По умолчанию КРАУДФАНДИНГ

Добрый день, !
Я так и не смог найти спонсоров для повторного тиражирования книги «ТЕХНОЛОГИЯ ЛЖИ или ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ» (первый тираж давно уже распродан), поэтому решил собирать деньги на российской краудфандинговой платформе «РLANETA.RU». Преимущество ее заключается в том, что, в отличие от других, если проект набирает 50% от заявленной суммы, то деньги эти переводят автору, а не возвращают спонсорам, оплатившим лоты. Тогда у меня появиться реальная возможность отпечатать то количество экземпляров, которые будут оплачены. Я не собираюсь, как и прежде, зарабатывать на книге и продавать ее буду по себестоимости + стоимость автографа, которая компенсирует налоги, проценты краудфандинга (15% от собранной суммы) и другие непредвиденные траты, связанные с тиражирование и почтовой пересылкой. Конечно, хорошо бы найти инвесторов, готовых, хотя бы частично, оплатить расходы тиража, это бы увеличило шанс отпечатать больше книг. Но такие меценаты, к сожалению, не находятся. Увы!
Вот ссылка на мой проект: https://planeta.ru/campaigns/157770
Огромная просьба поделиться этой информацией со своими друзьями и единомышленниками и разместить ее в социальных сетях интернета. Это увеличит шанс собрать больше денег. Чем больше их будет собрано, тем большим будет тираж.
С уважением, Юрий ЕЛХОВ – автор книги «ТЕХНОЛОГИЯ ЛЖИ или ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ».
Юрий Елхов вне форума   Ответить с цитированием