Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2021, 17:17   #62 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростовская область
Авто: MAN F90
По умолчанию

Раньше как-то не заморачивался, потом по случаю купил для автомобиля "Соболь" (на заднем приводе) комплект новой зимней шиповки Нокиан хакапеллита 4. Я просто не мог нарадоваться этой резиной, считаю её до сих пор самой лучшей для зимы, куда я только на ней не заезжал, где только я не пытался её засадить, а зима в тот год у нас удалась на славу, и снега навалило, и гололёд был, короче во всех режимах. Мне приходилось по работе много ездить по области в порты, а к ним как правило нужно было спускаться и потом подниматься обратно, многие оставляли свои автомобили на верху, но только не мы с соболем он ехал туда куда я хотел, вверх, в низ, в бок, да куда угодно. Как-то под вечер началась метель и я решил заехать по серьёзному, на той дороге движение уже было закрыто и снега местами без преувеличения по пояс, хака ехала пока соболёк как бульдозер не нагребал перед собой по фары. Сейчас по моему эту модель уже не производят, там вроде аналоги какие-то, ни до не после я так резиной не восхищался.
AzoFFsky вне форума   Ответить с цитированием