Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2021, 08:46   #57004 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
К сожалению у нас 2-й путь общения, он конечно мало похож на людской, но есть и положительное, он показывает действительное отношение и это есть - факт, с которым ничего не поделаешь, лечится это только временем, когда сменится одно-два поколения, когда народ устанет от конфронтации.
Говнолет ты краснодарский. Ты потому ничего не решаешь, что ты родился крепостным и вырос крепостным. У тебя и в мыслях не было хоть что-то решать в своей стране. Тот, кто имел волю что-то менять, у вас в земле лежит или в тюрьме сидит по причине вот таких безвольных уебищь как ты и потому, что вас среди 140 милл. подавляющее большинство. Поэтому и черная рота Беркута, расстрелявшая сотню протестующих всем личным составом у вас живет с начальниками и бывшим презом Украины. Ибо знают, что там они в безопасности.
Ты действительно не объект, а управляемый субьект. Как тебе в вашей управляемой и внушаемой помойке вернуться в человеческий облик из бараньего я не знаю.

ТОП-10 НАРРАТИВОВ КРЕМЛЯ

Опубликованы результаты мониторинга кремлевского иновещания на Европу и США в 2020 году по тегу "Украина":

1. "Украина вмешивалась в выборы в США" - 131353 упоминания.

2. "Украины не существует" - 8061 упоминание.

3. "В Украине нацизм/фашизм" - 6475 упоминаний.

4. "Крым - не Украина" - 4009 упоминаний.

5. "Украина не хочет мира" - 2972 упоминания.

6. "Беларусь может стать второй Украиной" - 2433 упоминания.

7. "Международные преступления Украины" - 1269 упоминаний.

8. "Украина сбила Боинг" - 1232 упоминания.

9. "Голодомор - это фейк" - 398 упоминаний.

10 "Украина - полигон для НАТО" - 333 упоминания.

Итого: 158 535 упоминания Украины в топ-10 кремлевских нарративов. Или 434 упоминания в день, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Каждые три минуты про "вмешательство в выборы", "фашизм", "боинг" и далее по списку.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Думаю временем это не вылечится, да ещё при такой политике как на Украине.
Это верно. Вас уже не вылечить. Я и пишу, что Кремль надо разрушить, а Россия сама наебнется ибо из якутского материала слеплена.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием