Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2021, 19:44   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: дома
По умолчанию

Цитата:
Конечно надо писать. пробуйте оп комом. и корекция будет другой после прописки.
У меня на оригинал op-com просто есть функция АКТИВИРОВАТЬ Тоесть там нет прописки и каких то значений Просто нажимаеш активировать или стоп активации и всё далее что то там само делает . Заказал другую форсунку придет поставлю на 4 целиндр посмотрю как будет работать . Если что пропишу у официалов или сам .
Во всяком случае уже лучше стал мотор работать после замены первой форсунки.

Кстати проверка с отключением Снятием клеймы не срабатывает глохнет мотор
Откручиване гаики чтобы уменшить давление топлива и послушать мотор Сразу глохнет мотор.
Тест обратки на всех 4 форсунках одинаков.
Только op com показывает Диаграмму форсунок как работают
Потестирую ещё посмотрю

----------

Цитата:
Дак у каждого свои дела, и надо или не надо это должен решать сам хозяин авто, так как многие диагносты пиздят что надо, а хозяева этих авто пиздят что похуй, вот вы и решайте сами вам надо или нет, я много кому их прописывал после замены на наварах на маздах и тд, так как говорил что надо по написанным инструкциям, но хозяева этих авто утверждали после, что разницы не поняли не хуя, так же работает, ну типа намёк был деньги на ветер как я понял, и тогда мне насрать стало надо или нет это кому то, пусть сами определяются, а бесплатно заморачиваться если это не мне , нахуй я буду советовать, сами пусть решают кому чё надо
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот такие вот расклады уважаемый
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну вот начал говорить хоть немного по делу Убрать бы ещё маты и бред и получится нормалььный человек. Возможно знаеш делаеш . Но сам посмотри свои ответы выше и сам все поймёш . Нехочеш делится опытом тебя никто не заставляет Просто не лезь. Люди не рождаются со знаниями они учатся или их учат . Потом наоборот ктото учит других а и учится дальше даже у своих учеников повышая свои знания. Ну да ладно к тебе это неотносится . Удачи

Последний раз редактировалось ivansch; 29.03.2021 в 19:46..
ivansch вне форума   Ответить с цитированием