Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2021, 10:41   #3372 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Не надо из меня делать монстра или дурака, все что ты тут накорякал, уже давно обсосано со всех сторон и дана оценка, я же пытаюсь понять из за чего все, найти объяснения всему этому,
Вот вроде бы адекватно, а потом вот это:
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я и так знаю: проёб Крыма, отделение и война на Донбассе, жалкий вид самостийности с "голым жопом по европам" и враги в лице соседа России, а что вы там за идолов своих сносили, после 20 лет самостийности - хуй его знает, вам видней, только хуй - на хуй менять, только время терять, вот вы и занимаетесь - онанизмом.
И сразу понятно, что как был ты тупым пидарасом так и остался ничего не понявшим и понятно какую оценку ты сделал.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
И возвели новых, которых теперь потихоньку сносите так же проклиная их
Детка, оставь в покое пипиську, оторвешь.

----------

"До индейцев стало доходить..."

Советник Министра обороны РФ господин Андрей Ильницкий заявил в своём недавнем интервью журналу "Арсенал Отечества" о том, что яко бы против Мордора коллективным Западом была развязана некая "ментальная война"

Советник Министра обороны РФ господин Андрей Ильницкий заявил в своём недавнем интервью журналу "Арсенал Отечества" о том, что яко бы против Мордора коллективным Западом была развязана некая "ментальная война" (гы-гы-гы...)...
Поясняя свою мысль... сей высоколобый орк заявил о том, что руководимый США Запад, избегая прямого вооружённого столкновения с Мордором (яко бы из-за наличия у него ядерного оружия и некой "современной армии" (уже смешно...)) решил затрахать Кремль серией "переферийных прокси-атак" в "ключевых для России" точках планеты силами своих "вассалов" и союзников (читай - при помощи Украины и ей подобных, типа Грузии или Азербайджана)... заставляя таким образом кремлёвских лепреконов "дёргаться" по-поводу и без, растрачивая ресурсы, втягиваясь в дорогостоющую гонку вооружений и обкладывая Мордор по периметру всякими "гибридными" ухищрениями... начиная от санкций и "вытеснением с традиционных рынков", заканчивая "развязанной широкомасштабной агрессивной информационной кампанией"... и наращиванием военной инфрастуктуры у границ РФ
Да ты шо...
По-сути, сей мудак... вопит о том, что... цивилизованный мир, решил ответить бункерному деду его же монетой - применением к нему преславутой доктрины генерала Герасимова, только в большем, глобальном масштабе...
В этом контексте хочется заметить...
За вас, мудаков, ещё никто по-серьёзному не брался... так, слегка размялись... когда возьмуться, вы сразу почувствуете...

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ошибка пилотирования в СМУ, соболезную родным и близким.
Ошибка значит? Ну-ну.

Пацан сказал - пацан сделал



----------

Я вам, блядям кацапским, устрою сегодня выпуск новостей. Бгггг. Бугагага.

Гундяевская секта беспощадна к своим адептам

__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 26.03.2021 в 09:56..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием