Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2021, 10:19   #56851 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А ничего что у Турции и РФ - нет наземных границ? Единственно что она может сделать, это манипулировать судоходными проливами и влиять на расклад в Сирии. При угрозе самой РФ, сама она ничего не сделает, но если начнет пропускать по своим проливам войска НАТО, то тогда рискует получить ЯО и как говорил Громыко, проливов станет больше, только Стабула не будет.
Твоя самоуверенность граничит с тупостью. Вот у тебя есть ручной одноразовый огнемет. И ты знаешь, что у твоего соседа тоже есть такой же огнемет, но не знаешь, что их может быть два или даже три. Ты будешь в здравом уме стрелять по дому соседа из огнемета, как бы ты ни был на него зол? Ну очевидно же, что нет. Ты можешь гнуть матюки, кидаться говном, но стрелять из огнемета ты очконешь, если конечно ты не решил самоубиться и сжечь нахуй свой дом. Поэтому нахуя ты, тупой долбоеб, повторяешь хитрожопые выкрики Жириновского я не понимаю. Ну он на своей эпатажности бабло рубит, а ты только лишь показываешь на сколько ты глуп и убог в развитии. И насколько слабые у тебя мозги, раз ты веришь таким заявлениям.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
но если начнет пропускать по своим проливам войска НАТО, то тогда рискует получить ЯО и как говорил Громыко, проливов станет больше, только Стабула не будет.
Я выше выложил статью, что может делать Турция со своими проливами по конвенции Монтре. Там есть ограничения по тоннажу водоизмещения. Так вот РФ проведя по Босфору своего "Кузю" первая нарушила эти ограничения. И теперь ничего не сдерживает другие страны, проводить авианосцы по проливу. Прецедент создали вы. У Турции нет права закрыть пролив, если с ней нет войны. Но если вы начнете с ней войну, она закроет. А про ЯО я уже сказал.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
своим географическим положением относительно Сирии, причем достаточно быстро.
Как ты читал, хуй его знает. Ты действительно тупой.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
А с чего вы решили что в современной войне с вами будут танками, вон в Сирии без них обошлись, а учитывая что у вас и своих Джавелинов нет, да наверно и подаренные уже разворовали, то вам остаётся только надувные лодки в танки переделывать, так что до современной войны вам как до луны раком
Деточка, не балуйся пиписькой.

----------

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
нормальный кот перед хорошим мясом лежать не будет ..
Так не надо кота голодом морить. Мой кот накормлен. но мясо пытается утащить, на фото же видно. Естестенно, он знает, что нельзя это делать, вот и скромно так лапой пытается себе вытянуть и проверяет мою реакцию. И конечно же не будет шо попало жрать
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием