Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2021, 10:08   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Octavia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belauto Посмотреть сообщение
Ок. отлично, благодарю за покупку !
Вам спасибо! Докладываю по результатам: Все поставил, железо и по рабочее, все завелось, соответствует описанию.

----------

Цитата:
Сообщение от Belauto Посмотреть сообщение
Прошу перед покупкой ещё раз прочитать первый пост, касается тех, кто в танке, одаренный или просто хитрожопый. Вы получаете головку и программы, но установка этих программ осуществляется своими силами и знаниями , или её делают за вас , те кто умеет ставить одисы и предоставляют услуги удаленной установки.
Покупать головку и потом долбить мне мозг, что я кому то что то обязан установить бесплатно, показав и доказав тем самым что программы ставятся , написать подробную инструкцию, обучить работе с одисами не нужно, это так не работает, вы либо покупаете и ставите сами , либо ставим мы (не бесплатно) либо ставит кто угодно, из тех кто это умеет делать, либо не покупаете у меня , а покупаете где посчитаете нужным . Спасибо за понимание. Хитрожопые идут покупать на //////////

сначала поставь бесплатно - докажи что работает программа
потом закодируй или запрограммируй блок бесплатно - докажи что работает головка
Смешные люди, честное слово, снять защиту компонентов никому бесплатно не надо ?

p.s Ввиду недопонимания ценообразования некоторыми покупателями, возможностей комплекта и того, что в нашем суровом мире означает отсутствие привязки к ноутбуку, а также недооценённости предлагаемого продукта, временно продажа комплектов с головкой приостановлена
Головки покупаем там, где посчитаете нужным, методом проб и ошибок, тем кому требуется удаленная установка Odis S 7 и Odis Engineering 12.1 без последующей покупки ключей и прочих танцев, пишем в личку или в Telegram. WhatsApp. Viber (услуга удаленной установки платная)
Спасибо за понимание !
Полностью поддерживаю. Скажу сразу, я тут недавно, продавца не знаю. Но, ребят, реально, человек предлагает товар по более чем адекватной на сегодняшний день цене, там нигде в описании не сказано про бесплатную поддержку, установку, обучение и прочее. Скажу за себя: полный новичок в теме, начинаю с нуля, приобрел головку для самообучения и личного использования. Программы Александра поставил за несколько часов, все рабочее, несложно, если разобраться сначала, инструкции, ошибки установки есть в сети. На данный момент обновление появилось, кому совсем свежак нужен. Вчера головку подключил к а/м, заявленный функционал поддерживает (прошивки естественно не пробовал пока). Для тех, кому неохота заморачиваться, в инете полно предложений с удаленной установкой, настройкой, готовыми сборками на дисках и т.п. Мне лично интересно было разобраться самому. Кому-то готовые решения будут более приемлемы. Цените свой труд и чужой тоже. По теме: общением с продавцом, товаром полностью удовлетворен, желаю ему развития и процветания! Готов и в будущем с ним взаимодействовать, если понадобится, тем более, человек по первому впечатлению, по общению на форуме, вполне адекватный. Благодарю за внимание!
jam050 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо jam050 за это сообщение:
Belauto (25.03.2021)