Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2021, 22:39   #2545 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
и вся эта срань размножалась у границы РФ.
Все дальше я твою имперскую срань читать не стал. Там ответ один. В Чечне есть нефть. И это одно для вас оправдывает войну там. То что там у них происходило вас не ебало и не ебет от слова совсем. Не надо мне втирать свою блажь. Там сейчас вообще шариат и Кадыров там царь и бог. Российских законов там нет. Россиян там тоже нет. И вас это не волнует ни разу. Главное, что там есть ваша нефть. Вы платите туда дань и получаете лояльность Кадырова. Все.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
(наркотики, торговля людьми и пр.,)
Наркотики, торговля людьми сейчас процветает на Донбассе подконтрольном вам. Там в таких масштабах до вас этого не было. Вы туда это принесли.

----------

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Эцнова ты? ШОЛБ ты нахуй
Братцы, если вы все эту самарскую соску поставите в игнор, вы не будете видеть, что оно пишет и соответственно не сможете эту гниду цитировать. Ну тупо же цититровать Самарского пидараса, если он всегда пишет одно и то же. Забаньте его каждый в своем аккаунте и он сможет демонстрировать свои красивые и яркие коменты лишь Бабаю, Доценту, Краснодарскому дурколету и ялтинскому чорту. Пусть они с ним общаются. Никакой полезной информации в его постах нет совершенно. Над ним даже издеваться не интересно. Он всегда одинаков. Даже Бабай более разнообразен.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием