Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2021, 11:28   #56706 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Но таки совки туда влезли первые? Но ты это признать без всяких условий не можешь?
Ну почему же, есть для этого объяснения:
12 декабря 1979 года группа в составе наиболее влиятельных членов политбюро СССР приняло решение ввести в Афганистан войска в целях оказания интернациональной помощи дружественному афганскому народу и препятствованию антиафганских акций со стороны сопредельных государств.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Видишь сколько вопросов? Но ни на один из них ты не дашь правдивого ответа.
Я тебе уже несколько раз сказал - у каждого государства есть свои хотелки и каждый - сам их воплощает в жизнь и не всегда по честному. Я тебе лишь предоставил исторические события, подтверждающие это. Ты пиздишь на Россию, потому как Украина вышла из под крыла СССР, мы типа самостийные хуё моё, а защищать свою самостиность - нихуя, вот по этому, "Любишь медок - люби и холодок".

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Его судила новая иркаская власть и повесила по своим же законам.
А кто её поставил там? Сами иракцы? У них бы силенок не хватило, а пендосы организовали и чужими руками воплотили в жизнь свои хотелки, втерли в уши индейцам светлое будущее, потому как ресурсов на халяву оченя хотелось
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием