Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2021, 01:16   #56620 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот именно и речь идет не о просто завоевании территорий других государств, типа вздумалось, а не пойти ли войной? И эти бывшие целые государства, друг распались на сомостийные и ничего, как так и должно быть, но только с теми территориями, которые слепили при СССР (как Украину) и все бы ничего, но одно маленькое государство, решило сделать переворот власти со своими уставами, которые не устраивали несколько областей (их никто не спросил, ну и понятно, это же не выборы были легитимные, а военный переворот власти) и эти области подумали и сказали - идите нахуй, мы не хотим так жить с вами, в вашей националистической Украине и отходим (так же точно как Украина - от СССР), но нацики сказали - нихуя, стоять\сосать, ибо мы вас отпиздим, а облати сказали - попробуйте, мы попросим защиты у России, но России затевать оф. войну нельзя и бросать фактически свое население областей (оно в большей степени русскоязычное), тоже не по людски (хотя и экономическая составляющая не ахти), поэтому поехали добровольцы, гуманитарка и возможно военные советники. Украина в свою очередь переметнулась за помощью к пендосам (понимали что силенок маловато против России), те в свою очередь подумали - а почему бы и нет? Ввалили бабла, но укры половину распиздили и нихуя не смогли сделать, тут сменился у них президент и у пендосов, теперь стоят и думают: одни нахуя им все это дерьмо, другие - чо делать то? А что бы хоть как то показать, что не застыли, престарелый придурок начал оскарбухи кидать из за океана. Вот и посмотрим что будет дальше...

----------


Вот и я к тому, пиздят, но стоят по стойке смирно
А ты еще спрашиваешь почему я тебя фашистом назвал.Ты хоть Юра отдупляешь что пишешь?!!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием