Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2021, 23:52   #3295 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал президента США Джо Байдена ответить за слова и не увиливать от разговора с российским лидером Владимиром Путиным.
Кадыров призвал Байдена ответить за слова
РИА Новости
«Не прошло и двух дней после скандального заявления президента США Джо Байдена, а он уже весь погрустнел. Нет того огонька в глазах. Убогое зрелище», — написал Кадыров в Telegram-канале.

Он отметил, что «всё оттого, что предложил ему президент России Владимир Путин открытый, честный диалог».

«Да будьте вы мужчиной, Джо Байден! Отвечайте за слова и не позорьтесь. Примите предложение президента России. Поговорите и выскажитесь, если есть что сказать. Не надо увиливать от разговора, ссылаясь на некие рабочие командировки и встречи», — сказал он.

Накануне Кадыров пригласил Байдена на лечение в Грозный, отметив, что американская медицина бессильна.
Тебе самому то не смешно!?
Как звал?
ээ, сюда иди да!
Так?
Я Юра знаю многих бывших которые этому пидарасу чеченскому готовы голову открутить.Не зря он бандформирования в кадыровщину переобул.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Туда не зовут. Туда на веревке приводят. Этих тоже приведут.
Не факт.Один подобный фюрер предпочел пулю...
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием