Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2021, 01:07   #14695 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiB Посмотреть сообщение
Редко захожу может чего то не увидел. Какиелоги вы выкладывали? У вас логи от прибора только иметь их как подопытных кроликов, а не помощь .
Буквально страницу назад лог выложил теча. Мне лично для Вас отдельно выложить?. Может лог надо с VCDS?
Мне это не нужно. Это вы хотите сравнить, для какой цели не понятно.
Это всё ранво что обсуждать как работает кнопка Zoom в разных программах.

То что называете логами у нас называется сохранение потока данных. В закладке есть кнопка с дискетой.

Вот выдержка из документации
Цитата:
Кроме этого, программа ScanDoc позволяет сохранить параметры «Потока данных», отображаемые на экране, в файл во временной папке программы Clients. Для этого нужно нажать кнопку Сохранить файл в программе ScanDoc. После сохранения, запись появится в соответствующем поле тестируемой системы в программе Clients. Эта запись не добавляется в отчет. Чтобы посмотреть сохраненные параметры, нужно нажать дважды левой кнопкой по этой записи, запустится программа ScanDoc, которая откроет эту запись и отобразит на экране сохраненные параметры «Потока данных».
После сохранения можно просматривать изменения данных во времени в графическом или числовом виде. Надеюсь вопрос исчерпан.

Что касается общения. Я конечно не доктор, но у вас точно всё в порядке? Вы в одном посте о чём то меня просите а в другом оскорбляете? Никакого диссонанса не чувствуете? Это вопросы риторические. Не отвечайте на них. Это мой последний вам ответ, чтобы вы не остались в неведении на счёт "логов".
A.V. вне форума   Ответить с цитированием