Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2021, 14:34   #3255 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Вот слова не мужа, а мальчика из ясельной группы
А чего я? Тут кто то заговорил о могилках, и о том что на территорию РФ отходов из Европы и США не ввозиться, я и взял ссылку из официальных источников. А так же карта захоронений. Вот это был бы ход, запретить США и Европе ввоз тех же радиоактивных отходов.
Да я понимаю что кто то там с этого и живет, но если хотят независимого и сильного государства, надо пострадать.

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
лучше думайте о проблемах Приднестровья и как их будите решать
А какие у нас проблемы? Те же что и везде, Банки и Корпорации, презик как и в России, или на Украине, это просто пешка, народ не хочет рожать, и жрем то же нефтяное масло, под видом пальмового что и вы. Да и Ковидобредыч, то же как у вас.

----------

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
Демократия это количество свободы ограниченное диктатурой.
Перевести или сам справишься ??? Га....
Демократия, это власть граждан, а граждане это самые достойные представители народа, то есть самые богатые и влиятельные. То есть демократия, это власть богатых. Так еще с древней Греции повелось, чем больше у тебя рабов, тем ты достойнее "гражданин". Ведь никакой гражданин не хочет пойти по миру с протянутой рукой, по этому нормальный гражданин, заботатся о государстве, в которое он вложился, и о народе, который все это защищает. Или вы хотите чтобы бомжи страной управляли?

----------

И в США так, и в Европе, а Кремлевские демократы бодро идут в ногу с западом.
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.

Последний раз редактировалось antic; 19.03.2021 в 14:40..
antic вне форума   Ответить с цитированием