Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2021, 23:20   #3188 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Когда-то Джодж Буш сказал печально знаменитую фразу: «я посмотрел Путину в глаза, и увидел его душу»…
На что Джон Маккейн отреагировал «когда я смотрю в его глаза, я вижу 3 буквы: КГБ»
«Это не будет хорошо воспринято в Москве … У Путина не души – он агент КГБ. У него по профессии не может быть души» Хилари Клинтон, 2008 год. Ну и Байден, в 2011 году, подтвердил эти аксиомы Маккейна и Клинтон – недаром этих троих Москва ненавидит лютой ненавистью. А ещё один мировой лидер который практически изолировал Путина за 5 лет, и которого Путин боялся панически – это Порошенко.
В 2016 году Путин, создал компанию «только не Клинтон» – ее, как написал в своём досье Кристофер Стил, Путин видел как «экзистенциальную угрозу» для своего существования.
В 2019 году, «кто угодно только не Порошенко» – в Украине.
Но с Байденом – не получилось, хоть и дезинформацию распространяли минимум с 2014 года, и практически вся Республиканская Партия работала на Путина.
Но не помогло ничего – ни пленки Деркача, не фильмы Джулиани, ни «слушания Буризмы» Джонсона – который, похоже, больший холуй Путина чем Песков .
Байден-Харрис оказались непотопляемыми, и в то время как Республиканцы ездили на поклон к Путину (4 июля праздноваться Путиным в Москве – это надо уметь), Байден и Харрис методично шли. К финишу – который не остановил даже путч.
А теперь для Путина наступает расплата. За 2016 год в США, за 2019 в Украине, и за 2020 год.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
солярка 51.
Солярка 51? У нас она 27 гривен. Это чуть дороже чем у вас. Буду смеяться, если у вас и газ на следующую зиму будет на копейки дешевлее чем у нас.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием