Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2021, 20:09   #3170 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Т.е. ты поддерживаешь высер Байдена? Считаешь что политик такого уровня, должен вот так бросать оскабухи через океан?

antic, Кто ты после этого? У тебя там в Молдавии моск от шмурдяка сплющило? Или ты совсем не в себе? Ничего что такие высеры на том уровне иногда приводят к тяжелым последствиям и явно не к налаживанию отношений, которые могут повлиять на на мир? Ведь всякому терпению иногда приходит конец.
Жизнь в России делает людей безмозглыми и недумающими. Ну то есть вы все охуели от заявления Байдена. А я думаю, что вы охуевшие от безответственности за свои действия. Если Байден, политик с огромным политическим и дипломатическим опытом сказал то, что Путин убийца, то это может означать одно. Он прочитал все доклады своей разведки, которые игнорировал Трампр. И он охуел. До него дошло, что вы клали хуй на международные договоренности, традиции и запреты. Вы начали позволять себе заниматься беспределом в других странах не стесняясь совершать жутчайшие военные преступления. До него дошло, что вы конченная гопота и дипломатия в отношении вас перестала работать. А Говногоша тут гордился, что Байден Путену позвонил, а Клоуну не звонит. А он оказывается тогда сказал Путену, что будет за ним следить и что Хуйло заплатит за все свои подлые делишки. Вот теперь прикиньте, кем вы стали, если с вами на высшем уровне так разговаривают. Это даже не 404, это Папуасия какая-то. С удовольствием понаблюдаю, как вас будут дрючить.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием