Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2021, 23:37   #230 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Вася
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liros Посмотреть сообщение
Многоуважаемый FIB . Я могу сбросить скрины. Это несложно. Теперь насчет CAN линии. Простые диагносты , что ищут CAN сигнал? Бред. Да, бывают проблемы с CAN. Но вылавливать импульсы. Конечно в этом случае нужен ослик с серьезной частотой дискретизации. Но выловить пачки и в них разобраться. Женя с канала Evgen Irimia уже даже кан хакер вытащил пачки импульсов рассмотреть, а дело то было в неправильном подключении магнитолы. Возможно к Вам попадают неразрешимые другими задачи. У нас в Ухте есть спецы в Автоточке. К ним едут , когда уж безысходность. Все остальные пользуются тестами Шульгина и наработками Гната. И того вполне достаточно, и не нужна супер дискретизация и супер ослик из Китая. А сравнение возможно при наличии нескольких осликов, и такой обзор делался на канале Данилы_автодиагностика. Можно еще на Ютубе пошукать (поискать).
По этому опусу становится понятно, Вам прокатит кирпич, лишь бы куйну написал от Шульгина, а картинка,частота и все не интересует.
А про тесты шульгина в Ухте, реально улыбнуло.Если там ездят только старые вазы , дя которых нужно сделать понты что бы денег срубить, тогда дааа, надо купить постоловского который по картинкам один из хреновых, ну и кичится типа тест скажет.
Ну и если не можете шульгиным снять качество сигнала CAN и сравнить, то снимите что нибудь другое..Сними искру ВАЗа в Ухте и сравни с искрой ваза в Екатеринбурге. Разными приборами ты поймешь даже визуально. одинаковыми приборами, увидите разницу в датчиках или косяки .......
А если захочешь услышать как в Ухте наебывают шульгинотерапией, я расскажу, это лохотрон для приезжих.
FiB вне форума   Ответить с цитированием