Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2021, 06:43   #56314 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Примеры есть? На утверждение - всегда.
Какой период тебя интересует?С довоенным мы вроде разобрались: сначала поляки напали на ссср, потом фины, потом немцы.
Спасибо местным историкам!)))
С 1945 года ссср принимал участие более чем в 30 локальных конфликтах.
Вспомни Венгрию,Чехословакию,Югославию хотяб, куда ссср вводил войска для подавления восстаний.А Афганистан, Куба,Вьетнам..

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Архивы для этого и существуют, к ним обращаются по надобности и когда вот такие "переписчики истории" начали горлопанить о ВОВ, Путин открыл некоторые и пизданул по горячим головам фактами, но кто ты такой, что бы ради тебя открывать архивы, что бы тебе доказывать - аксиомы ??? У вас там что, своих нет? А как же копали Черное море?, да и вообще укры древние что я ебу и ничо не сохранилось? Но то что прям в первые месяцы ВОВ 4.5 ляма военнопленных, это блять тебе наверное твой дед сказал, лично считал? Блять ну были "котлы" по 200, даже где то 400 тыр, но сцуко если бы в первые дни 4.5 ляма, то кто же тогда воевал? А если учесть что за все 4 года погибло 25 лямов, то киборги что ли воевали? Ты математику и историю точно в школе скурил на переменах.

----------


Не понимаю ради чего, но сцуко на такой бред, иногда даже отвечать не хочется, прямо как в диагностике - сигнал выходит за пределы регулирования...
Твой любимый путлер давно уже историю переписал после того как ее переписали советские писаки, а ты начитамшись дичь тут втираешь!
И насчет 25 лямов-это неверно.По последним данным около 45...

----------

megabyteauto, а ты пидером стал в 2014 или раньше еще под хвостик баловался?!)))
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием