Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2021, 00:06   #79 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Вася
По умолчанию

Цитата:
Льющую форсунку легко определить по луже после ночной стоянки. VW рекомендует исключить все проблемы до форсунки (насос, ТНВД, свечи, катушки, компрессия) до замены форсунок. Я считаю, что это обосновано, форсунки дороже. Промывка помогает на 2 недели, потом снова пропуски.
Ты не моешь, ты не тестируешь, ты просто как бы прогнал и сканером коррекции скинул. Две недели это нормальный результат для мойки без снятия. Исправить можно поставив новые форсунки ли форсунки помыв и сделав новыми.
А по первой строчке про лужу)), некоторые марки легко получают гидроудар когда будет лужа.
Недавно катал форсунку нисана, энтузиазма большого поднять не было, но поигрался. Текла как сучка)). Я ей тест, режим размагничивания и тут же моечку подсовывал, не течет. Даю давление . тоже не течет. Прогоняю наливы на всех режимах и эта потекла. После третьего раза нервов не хватило, хотел на досуге поиграться, но клиент дебил сервису форсунку не отдал. Так многие дебилы делают. думают,что их форсунки будут проданны )))

----------

Разница в том, что ты тупарь и скрепишь зубами, а по теме не смог даже серануть. Даун,на Беларускай мове магу цябе паслать,паспилкуйся са мной, паржу над идиетам.
FiB вне форума   Ответить с цитированием