Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2021, 11:10   #56229 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Киса, тут кто-то плёл о свободе выбора любой вакцины

Главсанврач Ляшко заявил, что украинцы не имеют права выбирать между вакцинами Pfizer и CoviShield

«Росія намагається пролізти у вікно Європейського союзу після того, як її вигнали звідси через двері. Той контракт, який підписали росіяни на виготовлення «Супутника» на території Італії, запустять не раніше липня місяця, а може й пізніше. Тобто у момент, коли будь-який дефіцит із західними вакцинами вже буде вирішено. Таким чином, в цьому випадку йдеться тільки про пропаганду, про політичні маневри, а не про антивірусну співпрацю», - розповіла ТСН.Тижню журналістка, експертка з італійсько-російських відносин Анна Зафесова.
На такі кроки Кремль йде навіть попри те, що в самій Росії вакцинувалося менше ніж п’ять відсотків населення. Тобто своїх не вакцинують, а майже силоміць нав’язують іншим країнам.

«Мушу сказати, що ми досі дивуємося, чому Росія пропонує, теоретично, мільйони доз у той час, коли в самої - недостатній прогрес у вакцинації свого населення. Це питання, на яке, думаю, вони мають відповісти», - заявила президент Єврокомісії Урсула фон дер Ляєн.

https://covid.unian.ua/vakcina-vid-k..._ga=2.95880661

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
"Ждать ничего не нужно, поскольку права выбора нет"
Думаю, что тут кацапы чуть подправили цитату. Вобщем не удивлюсь. В данном случае я бы написал "возможности выбора нет", а не права. Никто не может заставить меня вакцинироваться. Я не в Рашапомойке живу. Можно только предложить мотивацию. И выбирай, что дороже. Но я буду вакцинироваться, когда такая возможность представится. И даже Астра Зенекой. И даже Спутником, если другого не будет, а ВОЗ подтвердит, что это вакцина, а не говно какое-то. Но я сильно сомневаюсь, что вы можете хоть что нибудь создать кроме говна и что это говно пройдет все испытания.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Давай о фактах, или это может СССР напал на Германию?
СССР напал на Финляндию и готовился напасть на Германию. Для этого и сосредоточил на западаных границах огромные наступательные силы, которые совершенно не готовились к обороне, то есть не строили оборонительные сооружения. Они готовились к нападению. И напали бы, если бы Гитлер не упредил своим упреждающим ударом.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 15.03.2021 в 11:00..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием