Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2021, 21:15   #65 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Вася
По умолчанию

Цитата:
Вопрос целесообразности так и не обсуждается. Кому нужен стенд, приносящий сомнительные деньги или головняк с гарантией на ремонт, если он используется раз в 2 месяца? Промыть одну форсунку и зачехлить ещё на квартал?
Я с Вами полностью согласен, он Вам не нужен, от слова совсем. А тем более когда вопрос про сомнительные деньги....(((
Провел как то по осени эксперимент. сказав коллеге ,что если на каком нибудь сервисе который меня знает кто то из тупарей скажет нормы жидкостей, стоимость мойки, как можно сотрудничать по скорости и результату? Зная их оборудование, зная их убогие возможности и развитие, 10 ИЗ 10-ти первым делом задало вопрос, скажи чем моешь?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я ему говорю, ты дебил, я тебе тупо сейчас дам химии, но ты не ланчем ни триумфом не сможешь помыть, не сможешь роверить. Даже тефлоны не сможешь завальцевать. Моргают глазами. если не понимаешь, накуя рассуждать? Последнее время контрольный вопрос, сколько вольт импульс открытия форсунки, если задумался, можно дальше не говорить.
FiB вне форума   Ответить с цитированием