Цитата:
Сообщение от Dad_Cats
Люди как люди, они не хотят видеть в своей стране посольство
|
Нет, это - быдло и не им такими методами решать, есть специально обученные люди, которые объявляют такие решения, дипломатическими методами - цивилизованно, а не как дикари. Но тебе уебан такие методы чужды и не понятны.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats
ты для меня не авторитет
|
А ты думаешь ты уёбок для меня авторитет, думаешь издал свой выпердыш и это событие меня взволновало? Не льсти себе ебанашка тупая...
Цитата:
Сообщение от margadon
Вы же хотите в Европу, вместе с дохлой кошкой, с бандерой, шухевичами, и прочей залупней...
|
Сомневаюсь что даже самые вялые граждане, не понимают что с этими пидарасами, ничего нормального не будет.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats
Пиздуй в танкисты
|
Не, не моё, но ты я так понимаю знаком, потому как башни у тебя нет, очевидно и контузия была не хилая..
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats
Транзит - это прокачка через нас вашего газа в ЕС. Мы у вас ничего не покупаем.
|
14 января 2021 г. сопредседатель парламентской фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Ю. Бойко предлагал подписать прямые договоры с Газпромом, чтобы продавать газ населению на 25% дешевле.
26 января глава молодежного крыла партии А. Марчевский в эфире телеканала NewsOne заявил об афере века, связанной с поставками газа из России на Украину.
Примечательно, что 15 января 2021 г. пробный шар по поводу возможности возврата к закупкам российского газа вбросил врио главы Минэнерго Украины Ю. Витренко.
В частности, Ю. Витренко предложил закупать газ не через европейских посредников, а напрямую из России, но не у Газпрома, а у независимых трейдеров.
цена на газ на Украине сейчас составляет около 9,8 грн/м3,
в 2019 г. глава политсовета партии В. Медведчук договаривался с Россией о прямых поставках газа со скидкой 25%,
в этом случае цена газа составила бы 3,8 грн/м3,
в настоящее время Украина покупает российский газ через какие-то прокладки,
Украина якобы гонит газ в Словакию, в Словакии его отбирает, по реверсу гонит обратно, потом доставляет до конечного покупателя, в результате имея для населения такую цену,
на деле Украина получает все тот же российский газ, отбирая его на границе с Россией, это афера века.
Куда вы нахуй денетесь, а ситуацию с водичкой для Крыма, мы вам припомним.
Украина, которая с 2015 года не покупает газ в России, с начала сентября впервые перешла на импорт газа только с помощью виртуального реверса. До 2020 года такому механизму препятствовал транзитный контракт с «Газпромом». Сейчас украинские потребители забирают около половины газа, который «Газпром» направляет транзитом через страну. Благодаря отсутствию необходимости физической прокачки газа из Европы покупатели на Украине могут экономить на транспортных расходах $10–20 за тысячу кубометров.