Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2021, 19:13   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2021
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Владимир
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanotosha Посмотреть сообщение
По скринам вообще непонятно, что это за девайсы. Это- как покупать кота в мешке.
Недавно диспут был с китаёзой. Присудили, якобы в мою пользу. На самом деле изменили моё решение о возврате денег на возврат товара и денег. Высылать я ничего не стал и деньги упали продавану.
К чему это я. К тому, что долго выбирал продавца DS150e, подбирал по фоткам, ту плату, которая меня устроила по внешнему виду, расположению деталей, правильной разводке дорожек. Уточнил у продавана, что реле именно на 5 вольт.
А в итоге получил не соответствующее описанию на странице продажи, устройство. Именно такое, которое было у других продавцов и какое я не хотел заказывать. Несмотря на видео распаковки и указанные мной косяки на плате, т.к. я знал куда смотреть, измеренное онлайн сопротивление обмоток реле (140 Ом), спор по сути завершился в пользу продавана.
А вы говорите, что вам подсказать выбрать...Китайцы испоганили само понятие КАЧЕСТВА.
В чём разница---в годах ПО(прогр. обеспечения). Или без DVD. Т.к. это всё можно скачать.

К примеру купить здесь
Двухплатник.

Последний раз редактировалось SerAl; 12.03.2021 в 19:14..
SerAl вне форума   Ответить с цитированием