Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2021, 00:32   #39 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Вася
По умолчанию

Цитата:
FIB^ Норм, стукнусь. Мне проще, только VAG. 4 переходника под рейлы) Уперся в насос с правильным макс.давлением и регулировкой.

----------

давление в системе, эндоскопия, не?

Ок, если про утечку, да. Хотелось побольше функционал.
Нее, дам ссыль, почитаешь,подумаешь. Я в этой теме 12 лет.

----------

Цитата:
обосрыш тут по факту только один - это ты, обасрался, даже не подтерся обсираешься вновь, и так не переставая, вставь себе форсунку вместо клапана, чтобы по ляшкам не текло профессор сниматель форсунок, не мни о себе больше чем ты представляешь. От тебя только и видно одни оскорбления если ты думаешь что опущусь до уровня колхозного быдлона, увы нет, не дождешься, а тебя это бесит жопу рвет в клочья твою, да так что диагнозы машинам ставишь, такой смешной-диагнозы. Кстати было бы жаль твоих клиентов, если бы они у тебя были. Сделай одно доброе дело замолчи, не позорься уже.

----------



давление в системе, эндоскопия, не?
Честно, даже не читал высер кроме первой строчки. В двух словах, ты тупой, немного ипанутый, причем на голову))). Смирись с этим,затаи злобу и бегай потом за мной и сри как это делали и иногда делают опущенцы. Давайдосвидания.

----------

Что бпояснить, жму воздухом не форсу, а тестирующую жидкость. Сейчас больше разработка,чем работа. Если есть желание поучаствовать,стучи.
FiB вне форума   Ответить с цитированием