Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 23:29   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2021
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Краснодарский край
Авто: vw passat cc st3 dq250 4 motion
По умолчанию

Цитата:
Машинам ставлю диагноз, но в этот раз поставлю дятелу. Если Вы не понимаете как большинство пассажиров бегающих по форумам, пишущих и срущих там же, что делаете, то достаньте свой БК из дупы и делайте,что хотите.. Просто иногда парит, когда тупое, ни разу не тестировавшая форсы, не проверявшая наливы, не снимавшая их начинает рассуждать, а я мол не знаю, сомневаюся однако..))
Слышишь , я тебе повторю, твое мнение обо мне просто ... как ноль. И видно обосравшегося, спасите-- как таких не банять?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
не пропадай, о любых тигуанах могу с тобой поговорить здесь,с логами. Но подозреваю.что со своим бК сольешься, затихаришься и будешь срать из подтишка.
обосрыш тут по факту только один - это ты, обасрался, даже не подтерся обсираешься вновь, и так не переставая, вставь себе форсунку вместо клапана, чтобы по ляшкам не текло профессор сниматель форсунок, не мни о себе больше чем ты представляешь. От тебя только и видно одни оскорбления если ты думаешь что опущусь до уровня колхозного быдлона, увы нет, не дождешься, а тебя это бесит жопу рвет в клочья твою, да так что диагнозы машинам ставишь, такой смешной-диагнозы. Кстати было бы жаль твоих клиентов, если бы они у тебя были. Сделай одно доброе дело замолчи, не позорься уже.

----------

давление в системе, эндоскопия, не?
Krdturbo вне форума   Ответить с цитированием