Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 17:06   #56093 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mozgodeflorator
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: Один из городов РФ
Авто: Большой железный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Английский язык предложили сделать на Украине вторым обязательным


. Таким мнением поделился секретарь Совета национальной безопасности и обороны ( СНБО ) Алексей Данилов. Он считает, что знание английского является залогом украинской независимости. «За 30 лет мы не определили украинский язык как первичный и фундаментальный язык нашей независимости. И мы за 30 лет не обратили внимание на английский язык, который должен быть обязательным вторым языком в стране», — рассказал он на форуме «Украина 30». Вторым языком английский нужно сделать для того, чтобы граждане Украины были защищены от атак Российской Федерации, добавил Данилов. Он отметил, что Поэтому секретарь СНБО предложил начать учить и использовать английский язык в стране с детского сада и школы. В конце февраля Алексей Данилов заявил, что СНБО Украины разработало пять сценариев развития конфликта в Донбассе. Один из них — «полномасштабное наступление РФ», к которому Киев готовится «очень-очень мощно».

----------




Мне наоборот, у тебя практически нулевой интеллект и совсем недопонимание того, о чем идет речь, примерно как: каким цветом небо? - Три зеленых свистка...., тебе можно любую приставку прилепить "Мозго.....", поэтому мне просто с тобой не интересно беседовать, нет смысловой нагрузки.


Давай все же к договоренности, с вами нет желания продолжать.
Экый вы незатейливый.. Пегреговоры то международные на каком языке ведете? МэйДэй как подаёте?Урий,ей пра,ну вот не интересно с тобой...
Как впрочем и тебе со мной.
Оставайся с друзьями своими,ипа бабуина и компании.

----------

Экспайлот, с преподаванием международного языка в авиапространстве проблемы были?
Поверь мне, бортач ТУ 154 Славка Парамонов много чего на эту тему рассказывал.)))

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Граждане хохлы, а в каком воинском звании ваш Зеленский? А?
Доебаться хочешь?
Считай что доебался.
__________________
Не стоит искать чёрного добермана на тёмном складе. Особенно если он там есть.
Mozgodeflorator вне форума   Ответить с цитированием