Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 16:04   #23933 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Набережные Челны
Авто: Kodiaq 2.0 tdi DQ500
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, как решить вопрос:
Авто Audi A3 8v 2016 модельный год.
Есть такая функция: не снимается с ручника, пока не вставил ремень. Да, вещь полезная, но и без нее, ремень ставим. А именно в ней напрягает, что даже чтобы переставить элементарно по быстрому машину на пару метров - нужно накидывать ремень.

Есть одис. Зашел в блок АБС, вижу адаптацию: Seat_belt_buckle_scan (по русски он там звучит как: сканирование ремня безопасности), канал имеет значение "активно". при попытках деактивировать - просит код доступа, запарился вводить коды разные, нифига не принимает и не отключает..
Коды разные пробывал, не могу подобрать...

В интернете есть много примеров, как отключают с помощью, но там и блок есть 53й(стояночный тормоз), а тут нет этого блока, и скорее всего всё именно в абс. И я думаю именно эта адаптация отключает эту функцию...
Блок абс тут довольно странная весчь, для каких-то функций просит доступ, и подходят те, что я знаю, для каких-то и вовсе не просит, а для каких-то не подходят те коды, что знаю...
Как быть?

Пример с ютуба:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Понятно машина не та, но функция аналогична.

Последний раз редактировалось Тахир; 11.03.2021 в 16:06..
Тахир вне форума   Ответить с цитированием