Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 01:09   #14638 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Вася
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Для дополнения по нашим, протоколу J2534 и для корейцев с китайцами.Толя это имел ввиду.
А так вообще выбирайте конфигурацию связки сканеров на свой вкус. Сейчас большая надежда на новую платформу Скандок. В конце марта должно все быть готово к выпуску и тогда все будет понятнее больше.
И вы должны понимать, что мультимарочников должно быть минимум два. В любом мультимарочнике можно наткнуться на косяк.
Опять ебанутый повелся на обещания Тебе дурачку в каком году 25 ноября обещали новое? Специально для тебя песня.
https://www.youtube.com/watch?v=PaW63ga1CuY

----------

Цитата:
Сообщение от ewgenysan Посмотреть сообщение
Ну и хвалите его кто пользуется, Я так и не понял . Где он там силён в каких марках ?
Нах. мне. к примеру весь этот комплект покупать. Может там половина не работает ? И.
Зачем мне индусы и даже китайцы ? Тазо Газы тоже лесом. Хотя бы ответьте как он с киа хёндэ ? можно ли ключи к примеру прописать ? код там добыть.
Это говно рекламируемое пятью чуваками из Питера и одного гондона из балашихи. Щас они тут отгребут и пропадут на свинарник, там у них рекламный центр.
А если хочешь совет, то за половину скандока ты купишь в Китае кучу шнурков, к ним жесткие диски и еще останутся деньги на ноут. Скандок занимается пиздингом и повторением китайцев, но отстает на годы.
Советую покупать актуальное -китайское, и как телефон, устарел-выкинул. Как ноут, как ПО. Моронько -Моисей, еще пару лет будет водить лохопедлов по пустыне и обещать -25-го числа. Лет восемь это длится, все форумы кроме свинарника удалили даже упоминание и обсуждение этого прибора. Делай выводы. Они завидуют или им перестали проплачивать?
FiB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
=Stil= (11.03.2021), Rembeat (11.03.2021)