Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2021, 22:01   #887 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 386
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 242 раз(а) в 88 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сургут
Авто: Toyota Auris zre185
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте! К сожалению не могу флудить 15ю сообщениями, но я честно прочитал все 89 страниц) Помогите, советом и ссылкой.
Имеется камри 2017, эксклюзив, изначально голый андроид.
скачав с драйва архив, и прочитав что на голый андроид можно поставить версию с яндекс авто, я пошел пытаться. в итоге после установки mcu, экран стал с красной подсветкой вместо старой синей, дальше обновление прошивки и установка приложений. вначале мне показалось что все стало успешно, но оболочка яндекса не загрузилась, при повторных попытках на 2м шаге, то есть установке обновления выдает ошибку. в итоге, хорошо что все работает, но я не успокоился)
В итоге имею ГУ:
Андроид 4.2.2
Версия MCU V3.00H8_RQ9020_G5GF_I7K1443
Версия Ядра 3.0.36+
os015@os2androidwork0 #256
Номер сборки D200-20160827.1140-S1-ru
Версия TCON V6.00_ZH102_GCS93
К сожалению цифры которые были до попытки обновления не записал.
так вот вопрос, к знатокам. Можно ли все таки мне поставить версию с Яндекс авто? если нет, то дайте хотя бы последнюю версию для моей магнитолы. Хотелось бы конечно поставить яндекс авто, ну или на край хотя бы вернуть синюю подсветку на страницу с радио. ну и как мне кажется, после моих попыток- сохраненные радио не щелкаются клавишами вверх-вниз на руле, хотя до этого по моему переключались. заранее спасибо за любые ответы и советы!
Вы обновили MCU до предпоследний от ЯА, а вот сборка осталась старейшей от простого андроид. MCU возможно уже не вернуть (понижать нельзя как правило). Ошибка на каком этапе у вас?
merkushev84 вне форума   Ответить с цитированием