Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2021, 11:43   #55984 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
но нихуя суко не Да вашзду, придуманные для долбоёбов. Мычать и хуйню пороть, просто бакланить, по этому ваают хохлобакланами. "Создан он был путём нарочитого искажения общеславянской фонетики, при которой вместо общеславянских «о» и «ѣ» стали для комического эффекта применять звук «и», «хв» вместо «ф» а также путём засорения языка инославными заимствованиями и нарочно выдуманными неологизмами".
Это русский язык в твоем понимании? Мало того, ты это еще и пытался исправлять? Тут же хуй поймешь шо ты хотело сказать.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Не включай дурку, это я про автобусы с крымчанами, которые нацики захуярили, тебе видео показывали, сразу потеря памяти?
Я ничего не знаю про автобусы с крымчанами, которые по твоим словам якобы какие то нацики расстреляли. Где этих крымчан расстреляли. я почти не смотрю тут видео, оно в гугл хроме не работает, а переключаться в Оперу каждый раз, чтобы смотреть ваши пиздливые фейки из раша тудей я не всегда хочу. Но я не включал дурку, я говорил об известном видео на блокпосту в Волновахе, где грады падают возле пассажирского автобуса стоящего с мирняком на блок посту, который был разорван вашими градами. Вашими. Ибо это был украинский блокпост. А вы же еще и окраины Мариуполя расхуярили, где куча мирняка погибла.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Т.е. ты хочешь сказать, что Украина на Донбассе ведет сражения с российскими войсками??? И типа Россия не может победить целых 7 лет? Ты ебантей вообще понимаешь что пиздишь?
Именно с вашими. Набранными из жителей ДНР и ЛНР и которые находятся под командованием офицеров российской армии. Которые получают жалование в рублях, вооружены полностью вашим российским оружием поставленным из РФ. И воюющими вашими боеприпасами полностью поставленными из РФ. Поэтому это именно ваши войска.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Хули бисер перед ним метать ... Он-обезьянка , не отягощённая интеллектом!
Ты продажный пидарас, выросший и выученный в Украине и на украинские средства. Ты шкура ебаная, побитая молью и болячками от плохого отношения к себе и ведущая антисоциальный образ жизни. Больная ебанная свинособака. Шо ты там подавкиваешь, петух сраный?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 10.03.2021 в 11:40..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием