Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2021, 01:03   #2893 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
По херу... Пусть рождаются... Лишь бы не плодились...
Природой заложено так изначально - самка и самец создают продолжение рода. Ничего здесь не изменишь... Это аксиома. Если два пидараса родят третьего - это будет против природы...
От ты дурень, ты же написал текст в котором нет смысла. Любой гей может трахнуть бабу и зачать ребенка. Удовольствия от самого процесса он не получит, но биологическую функцию выполнит. Он не перестанет от этого быть геем и не станет гетеросексуальным. Он гей не от того, что трахается в задницу, а от того, что хочет трахаться в задницу. Так же само как опущенный в тюрьме мужик не является геем, а является всего лишь опущенным, ибо ему не нравится трахаться в задницу, он лишь вынужден к этому в силу сложившихся обстоятельств.
Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Природой заложено так изначально - самка и самец создают продолжение рода.
Я же тебе уже написал, кроме того, что написал ты, природа еще зачем то заложила 5% геев и не только среди людей. Среди животных тоже столько же геев. Может ли природа так круто ошибаться?

----------

Цитата:
Сообщение от FiB Посмотреть сообщение
Тогда скажи Жириновский кто? Я тебе помогу, пидер и педофил. А путен, тот что Владимир?
У Жириновского есть сын, у Путена две дочки. Они точно не геи, но пидарасы однозначно. Бггг.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием