Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2021, 00:58   #2891 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Вася
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Та не... Как ты и не знаешь? Знаешь полюбому... 17 мая это день всякой нечисти - пидарасов, лезбиянок, трансхуяторов различных, и прочей гадости....
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...B8%D0%B5%D0%B9
А вчера был просто международный женский праздник (надеюсь ты понимаешь разницу между женщиной и пидаром...)
Поздравлять тебя не буду, конечно... На дух не переношу всю эту гадость...
Кстати.. Это президент твоей страны...
Патамушта ты реальный далбаеб. Я бы таким просто делал автаназию, как это делал товарищ сталин и товарищем берией в душегубках.
Ты знаешь историю этого праздника? А кто была Клара, по Кличке-дикая Клара стороница свободной любви. И сын Клары просто трахал Розу Люксембург. Это по телеку не говорил секелев, гуглите, завтра можете выразить недоумение и красными буквами написать-вывсеврете

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Еще раз о моей позиции. Мне абсолютно пофиг ху из гей. Чайковский был гей, но его музыка признана класической и звучит в самых известных концертных залах. Говорят, что журналист Портников гей, но мне нравятся его политические обзоры и статьи. Фреди Меркьюри пел так, что похуй гей он или нет, но его песни и сейчас можно слушать как класику. Тим Кук гей, создатель Апл. Можно просто задать Гуглу вопрос и на нас вывалится столько знаменитых людей, которые сделали ту цивилизацию в которой мы живем и пользуемся теми продуктами, которые эти геи создали. Как этих людей презирать или не навидеть? Насколько злобным пидарасом надо быть, чтобы не осознавать той пользы человечеству, которую они принесли. Почему вы смотрите на их задницы, но не видите их креатива и таланта? Сука, средневековье какое-то.
Тогда скажи Жириновский кто? Я тебе помогу, пидер и педофил. А путен, тот что Владимир?
FiB вне форума   Ответить с цитированием