Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2021, 00:31   #2887 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiB Посмотреть сообщение
Ты на тему натолкнул, а давай вспоминать кто пидер не только шоубизнеса, но и политик.
Номер один-Жириновский, есть любитель мальчиков
Евгений Миронов - гей. Андрей миронов похоже тоже
А Киркоров -пидераст.
Мне как то показали список, так там Эрнст сосал куй у гея Маслякова, который отчпокал половину веселых и находчивых
Еще раз о моей позиции. Мне абсолютно пофиг ху из гей. Чайковский был гей, но его музыка признана класической и звучит в самых известных концертных залах. Говорят, что журналист Портников гей, но мне нравятся его политические обзоры и статьи. Фреди Меркьюри пел так, что похуй гей он или нет, но его песни и сейчас можно слушать как класику. Тим Кук гей, создатель Апл. Можно просто задать Гуглу вопрос и на нас вывалится столько знаменитых людей, которые сделали ту цивилизацию в которой мы живем и пользуемся теми продуктами, которые эти геи создали. Как этих людей презирать или не навидеть? Насколько злобным пидарасом надо быть, чтобы не осознавать той пользы человечеству, которую они принесли. Почему вы смотрите на их задницы, но не видите их креатива и таланта? Сука, средневековье какое-то.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием