Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2021, 00:07   #2884 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Вася
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
там написано о защите ЛЮДЕЙ, принадлежащих к сексуальным меньшинствам. Пиздуй в Москву, там у тебя есть Леонтьев, Галкин, Моисеев и несть им числа. Поубивай их нахуй и возрадуйся. Будешь воином борящимся со вселенским злом. Рядом с Гитлером место займешь в аду. А я свое отношение к этому и таким как ты написал выше. Тут жеш поонимание простое. С геями воюют потенциальные пидарасы вроде тебя, которые боятся соблазниться своей жопой. Такие как ты на раздорожье. Попробовать еблю в жопу или нет. Диллема для тебя. Так ты попробуй и поймешь. Если это не твое, значит не твое, зато потом жить спокойно будешь без сомнений как сейчас. А у меня никогда подобных вопросов не возникало, поэтому для меня геи где-то есть, но я о них ничего не знаю и их жизнь для меня как жизнь космонавтов на орбите или стеклодувов художественной выплавки стекла. А тебя раз это волнует, то ты должен все для себя выяснить и выбрать правильную сторону.
Ты на тему натолкнул, а давай вспоминать кто пидер не только шоубизнеса, но и политик.
Номер один-Жириновский, есть любитель мальчиков
Евгений Миронов - гей. Андрей миронов похоже тоже
А Киркоров -пидераст.
Мне как то показали список, так там Эрнст сосал куй у гея Маслякова, который отчпокал половину веселых и находчивых

Последний раз редактировалось FiB; 09.03.2021 в 00:08..
FiB вне форума   Ответить с цитированием