Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2021, 02:54   #72 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Воронеж
Авто: Skoda Yeti 1.8 CDAB
По умолчанию

Представлюсь-ка и я: Артем. Воронеж. Имею маленькую студию, в которой занимаемся разными видами работ - бронирование автомобилей, шумоизоляция, музыка, ковры. Вследствие того, что цены на товары растут, те же коврики допустим, в этом месяце подорожали у нас на 30% из-за возросшей цены на материал, да и того, что я всегда любил компьютеры и электронику, уже второй месяц пробуем себя на ниве диагностики. Так как сам ваговод, начинал с Васи Диагноста, перешел на ODIS, пробую эту сферу на своей машине. Плюсом диагностика, лаунч и так далее. Есть несложные услуги по заливу готовых прошивок на отечественные и бюджетные иностранные авто посредством комбика и мотор лоадера.

В общем и целом, бизнесмен из меня не очень-то, так как я по профессии переводчик... но поскольку я вырос с машинами и люблю иногда поработать не только головой, но и руками - возня в сфере авто доставляет удовольствие, хоть и приносит кучу чисто бытовых проблем (помещение в собственности, тепло, свет, вода свои, душ, комнатка отдыха, яма, и тд и тп..., но ко всему этому наиболее аккуратен я, а остальные иногда расстраивают мусором и раскиданными инструментами)...

Рад буду общению, форум для меня полезный. Много нового прочел.)
UnBreakVRN вне форума   Ответить с цитированием