Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2021, 02:12   #55613 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Вы просто тупое, жадное, ленивое отродье. Вам при распаде досталось не хуёвое наследство (даже на первое время), у вас остались кадры, технологии, институты, заводы (даже верфи), ресурсов у вас хватало, вы за 30 лет - нихуя не сделали, вы все просрали: кадры, заводы, технологии и пр. и пр. и самое главное - время!!! Если бы вы этого всего не просрали а развивались и Украина была бы действительно мощная и не зависимая - ни от кого (в том числе и от России) и тогда бы уже с вами заирывали все и Крым бы не отжали и Донбасс (да и не было бы нужды). В настоящее время вы представляете собой жалкий вид, вы вынуждены кланяться и просить, вам продают вчерашний день и манипулируют как ходят, вам кидают подачки и направляют, преследуя свои интересы, играя на ваших дутых нациках. Такая политика ведет не в ЕС, она ведет к разрухе и зависимости от других, которые "дергают за нитки".

Dad_Cats, Мне тебя и таких как ты не жалко, мне жалко простой народ, который ведут в пропасть, мне жалко детей, которых прибивают пропагандой, вам не русский язык надо искоренять, а поднимать экономику, строительство, ВС, культуру, технологии и пр., что делает действительно страну сильной и не зависимой, тогда вас будут приглашать сами, а вы будете выбирать, да и вообще решать надо это вам, или нет. А все твои хвалебные выпердыши о сравнении того и другого - не стоят и гроша ломанного, от того что тут дерьмом кидаешься, В твоей Украине ничего не изменится и на этом сайте тоже, разве что поднимешь настроение, своей недалекостью и не пониманием что происходит в действительности и куда это все ведет.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием