Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 13:42   #55586 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
Более 600 миллиардов евро в течение 7 лет - помощь Украине в европейском выборе. И это самая большая помощь от Евросоюза, чем любым другим партнерам, если не учитывать членов ЕС", - заявил Мишель.
Вы там шо ебанулись уже в своей пропаганде? Ты себе хоть представляешь какие это деньги? Нам выделяли максимум по 3 млрд в год. Ебанитесь уже со своим пиздежом, идиоты дурные. Дебил, блядь.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Киса, вы уже столько раз признавали это и с вакциной и с зелёной энергетикой и с атомными станциями неужели вам мало
Педрило тупое, это я тебя постоянно мокаю твоим тупым ебальником в твой пиздеж. Ты тоже послезавтра хочешь себя пидаром назвать? Давай делай ставку.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Хаос и война выгодны только Росси
Нужно быть совсем по пояс деревянным, или упоротым нациком, что бы такое говорить.
Нужно быть по пояс тупым, чтобы это не признавать. Вы нахуя в Донбассе войну развязали?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну так выкручиваться будете и найдете, я же не говорил что вообще пиздец, зеля ваш через жопу выкрутится, что бы майдана не было
Я не знаю, чи мы будем, но ты уже жопой завертел и начал переобуваться. Нахуя тогда ты пишешь про каких-то три дня, если знаешь, что проблема решится в любом случае? Потому, шо ты пиздливое чмошное уебище?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
В новой военной помощи даже Javelin не будет, слишком дорогое оружие
Это как дураку стеклянный хуй, или разобьёт, или порежется..
Вы какие-то ебнутые в своих надеждах. Как страусы с башкой в песке. Джавелины в Украине давно уже есть. Их количество достаточно большое. Операторы этого оружия регулярно обучаются на специальных курсах. Кроме того, УкрОборонПром делает свои противотанковые комплексы, которые не плохо себя зарекомендовали и даже продает их на экспорт. Завалите ебало уже по этому вопросу и посасывайте хуй спокойно.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Не очередной раз загонят соседним братским странам,
Шо ты пиздишь, гнида брехливая. Какой очередной раз. Кто продавал в Украине Джавелины и кому?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием