Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 01:51   #55574 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiB Посмотреть сообщение
Ты тупой кацап с телевизором на голове. Не был в Украине, не был на бамбасе, а рассуждаешь. По роду своей деятельности ты долбоеб, собери свою массу знакомых и их родственников, бабок на лавочке, и пусть со мной поговорят. Ты ебнутый на всю голову? Я тебе расскажу кто Луганский СБУ захватывал. Я это видел, на авто мимо проезжал. У меня типа кум зам начальника убопа по какому то отделу был, руководиль пидьденьем народа на майдане. В июне уже был в Москве, теперь руководит как правильно пиздить резиновыми палками руцких долбоебов. А если ехе хахочещь глубже поспорить, то подготовься со своими людьми с лавочек , с удовольствием попинаю.

Ты уже всё давно рассказала,тупая рАгульская шлюха-пиздаболка фифачка. "С удовольствием" ты можешь только отсосать и рваным очком своим "торгануть",что ты тут прилюдно и делаешь. ЧМО рАгульское опущенное. А ведь совсем недавно,ТЫ ПИЗДЕЛО что "ты типа ни за тех и ни за этих,и к хохлам и москалям не имеешь никакого отношения". Следи за базаром,твой обконченный рАгульский рот уже перепиздел лишнего.

leon163 вне форума   Ответить с цитированием