Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 01:43   #55573 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Вася
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да в хуй мне не тарахтела твоя усраина, нахуй мне в ней бывать, если по роду своей деятельности у меня масса знакомых, как по всей России, так и по другим республикам, в том числе и бывших?
Ты типа везде бывал, много видел, "на маленькой летал", я тоже побывал много где и на "большой" и на "маленькой", но на сегодня мне не надо именно бывать, люди живут, общаются, благо есть много видов общения, есть люди которые бывают и на Донбассе и в Украине, мне совсем не надо ТВ, поэтому ты совсем не тот, который будет оценивать мою осведомленность, тебе бывая, просто не успеть..
Ты тупой кацап с телевизором на голове. Не был в Украине, не был на бамбасе, а рассуждаешь. По роду своей деятельности ты долбоеб, собери свою массу знакомых и их родственников, бабок на лавочке, и пусть со мной поговорят. Ты ебнутый на всю голову? Я тебе расскажу кто Луганский СБУ захватывал. Я это видел, на авто мимо проезжал. У меня типа кум зам начальника убопа по какому то отделу был, руководиль пидьденьем народа на майдане. В июне уже был в Москве, теперь руководит как правильно пиздить резиновыми палками руцких долбоебов. А если ехе хахочещь глубже поспорить, то подготовься со своими людьми с лавочек , с удовольствием попинаю.
FiB вне форума   Ответить с цитированием