Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 00:32   #55567 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiB Посмотреть сообщение
Прикинь, наверное так и есть, но лугандонцы сказали-путенвведивайска, он и ввел им по самы памидоры. Теперь у них руцкий мирь, семь лет комнеданский час. МГБ недоволных на подвал, все предприятия порезали на метал, шахты утопили или им уже скоро конец.
Я тебе задавал вопрос, ты что можешь назвать экспортным товаром?
Чем ты пидер можешь похвастаться? ФК заря? Или LA-трансом? Лутри на Францию поставляло белье, а дальше у меня пальцев не хватит перечислять с какими странами были связи и куда и откуда шли грузы.
Таких ебнутыз надо на обочине пристрелить или депортировать в рашу. Спорим ты в лугандии самый тупой автоэлектрик. я тебе в этой теме докажу.

----------


Так ты согласен,что ебальник Мертветчука наш? Ты дебил в курсе.что я не Украинец и мне поебать на ебало Зеленского или Пороха? А про ебальник Путена ты ответишь, Скажи, я что у Рамзан Ахматовича? Ебало или Лицо?
Нуу?

----------


Смог прочитать три строчки, дальше сил не хватило. У меня супруга спец по красному сухому. та в Киеве купить проще чем где нибудь, т.к иногда продавщицы встречаются бывшими работниками ресторанов, даже на районах. Представленны -франция,испания, италия и куй знает кто с каких ебеней, не говоря про Одессу с их размахом. Ты такого вина никогда не купишь в российских ебенях типа Воронежа.
Поэтому про вино тупо закрой ебало и пей шмурдяк с Мрыка .
Слухай, а насчет Tallada как?
Хотя подозреваю что там испанского как в вадике-пидере украинского.
По крайней мере в том что продается у нас в России.

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Да я такого дядю на хую вертел, как пропеллер от АН- 2.
Сильно вертел?дзюбишь на данный форум с кучкой пидорасов типа элеоноры?)))

Врачу покажись: препараты брома выпишет.Полегчает!)))
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием