Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2021, 17:02   #2132 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Вася
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
убанская кухня – симбиоз кулинарных традиций европейских и азиатских народов. Велико влияние украинской и кавказской кухни. На столе рядом с традиционными пирогами можно увидеть шашлык, украинский борщ, плов, заимствованный из узбекской кухни, и армянскую долму.

Долбоеб. я когда то летал на маленькой на дальняк и знаю где как кормят и чем. Ты в Беларуси можешь тупо умереть от голода на трассе езли не знаешь где поесть. В России тоже куеватенько для бюждета. черти и грязно. Кайф когда я Ягодина зашел и можно уже начинать кушать, хоть на Сарнах, Хоть в Луцке и с собой бери не хочу. Потом Полтава последнее пристанище нормального обеда. Дальше белгород со щами где местные шмары мыли письки или на Ростов через гугандонцев, тут только успевай от муссоров отбиваться.
Украинцы, не берите к себе наротные республики, пока не депортируете в Сибирь последнего уебана с их свиноматками и выводками. И не вздумайте признаватьих отдельный статус. Учите свой язык, что бы эти твари Вас не могли понимать и их можно было отличить в любом месте, как в странах Балтии или Польше.
FiB вне форума   Ответить с цитированием