Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2021, 14:04   #2130 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Была возможность, но не по мне это "изделие". Т.е., если мне не нравится хамон, то ты делаешь выводы, что я ем только черный хлеб и воду?
Ты можешь хоть говно жрать, хоть мармелад, но фашистом ты быть уже не перестанешь. Бггг.
И шо значит была возможность? Шо значит не по тебе? Тебе хто-то предложил пожрать тухлого мяса и сказал, что это хамон? Надо было не отказываться, знал что ваш российский символ медведь жрет. Хамон не может быть вонючим, придурок. Это подвяленная свинина, перед этим выдержанная в специальном рассоле.
Но дело не в еде, колхозник. Дело в возможности выбора, которого у вас просто нет. Сказал Путин, что хамон и семга, пармезан санкционные продукты, значит ты это не сможешь купить. И речь тоже не о тебе. Ты можешь и не хотеть что-то пробовать, у тебя на это может не быть денег, но выбор у тебя должен быть, потому что конституция, свобода, рыночная экономика, право - это больше не для вас. Вы все должны готовится к подвигу и готовить себя к лишениям. Вот северокорейцы рис едят по большим праздникам, но аж плачут от счастья при виде Всунь Хуй Вчая. Нахуй спрашивается им хамон. Жабу поймал, сварил и почти француз. За поедание хамона там вообще можно в концлагерь присесть. Такшо дело не в хамоне, набутылка, а в европейских человеческих цивилизационных ценностях. Да-да в том числе и праве распоряжаться своей личной жопой, если кто-то решил ею не только срать. А твоя жопа кстати тебе не принадлежит.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием