Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2021, 20:22   #528 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,630 раз(а) в 1,362 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Ты думаешь что он что то поймёт? Да хуй там, он даже не в курсе как должен выглядеть нормальный рабочий график, так что он ему нужен только для того что бы придти кому то сунуть и сказать вот сделали давай ремонтируй, что бы тот кому он показал эту бумажку послал его нахуй обратно к тебе.
Параметры и части графиков , которые не в норме в распечатке я отмечаю красным маркером ...
Более того ,когда я работал на BOSCH-Сервисе без распечатки прошлой диагностики считалось что диагностика не проводилась и все разговоры клиента на тему "мне сказали поменять какую-то фигню где-то там" пресекались на корню!
Или для начала подключаемся к авто (естественно не даром) или вперёд домой за распечаткой последней диагностики!

... Кстати очень рекомендую!!! Распечатка диагностики и заказ-наряд с пунктиком "рекомендации" (по итогам диагностики) лишает некоторых с позволения сказать "клиентов" желания и возможности вволю побакланить!
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694

Последний раз редактировалось megabyteauto; 01.03.2021 в 20:29..
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием