Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2021, 18:31   #55288 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Вася
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
Вот тут Юра ты сто процентов сыграешь на чужом поле в пользу СухС. Это и есть основная цель всех ато оос майн-даунов........последняя рука хуже дурака.

----------

дивизия СС-гылычина тоже прошлое но у быдла СухС стоит в рамочке. Вот такая хуйня для тупорылой гуга-гонты-жени.
Поржал про СС галичина..
Гуглим 1-я казачья дивизия (вермахт) , Про дивизию Викинг и сколько там было руцких))). А как там памятник Краснову в Ростовской области, еще стоит? Его же повесили,как изменника родина в Мосвке, в Лефортово по моему. Гугли, а потом пиздикто воевал с кем и за кого.
[Только для зарегистрированных...]

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Я в отличии от некоторых не имею возможности торчать тут сутками!
Стою на металлобазе, погрузки жду.
Да и какие аргументы приводить если ты твердишь то что соловьев твердит из всех утюгов страны!

----------

"По примерным оценкам, бюджет ДНР и ЛНР зависит от России минимум на 80%. При этом одни только пенсии они ежемесячно выплачивают на сумму свыше 2,6 миллиарда рублей. И это не говоря о том, что есть еще военнослужащие и остальные бюджетники, которым тоже надо платить зарплату. Плюс к этому следует добавить средства, потраченные Россией на гуманитарную помощь, которую регулярно доставляют в Донецк и Луганск, деньги за электроэнергию и так далее."

Отсюда простой вопрос: а оно мне надо?!
Ты должен потерпеть, если мы не поможем, то бандеровцы съедят снигирей, разопнут руцкоговорящих мальчиков в трусиках,изнасилуют стариков и потом запенят бабок. Еще ты должен платить брацкому сирийскому народу, прощать лярды народу Венесуэлы,кормить уебанов с Мрыка, и если бы не они, там было бы сапог НАТА. А еще ты платишь дань Кавказким республикам, кормишь Приднестровье. Абхазию, чуток обосрался с Арменией..

Последний раз редактировалось FiB; 26.02.2021 в 18:32..
FiB вне форума   Ответить с цитированием