Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 15:31   #26 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 40 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Краснодар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metropolit Посмотреть сообщение
Это тебе колхознику нужно 5 кнопок годами нажимать пока сообразишь, простофиля гаражная.
А у меня вышка по схемотехнике и автоматизации в тех.системах, у прошлого такого умника с десяток клиентов увел, дело принципа.
Мануал по Евро2 на MSV90 я все же подготовлю, так сказать для самых неосведомленных, пусть народ себе Евро2 за 300 рублей делают, просят в личку а я все чужой кошелек берегу.

Твое? Возможные госномера* — С36*УХ123 (актуальный), Р33*АЕ799, Х69*ХС777, В38*ВВ99 WDD21*0341A885188 Подтвержден факт скрутки пробега 14ть правонарушений за тобой только за один 20й год, ездишь ты видимо как то еще чм*. А так же твой рыдван запилили в зад летом 17 года. В следующий раз имей уважение к незнакомым людям что бы еще чего не всплыло личного характера.
а че ж сам не допер тогда, не колхозник, и прибежал сюда за помощью? Можешь выкладывать маунал куда хочешь, если ты думаешь, что здесь кто-то обеднеет - ошибаешься. И это будет неуважительно в отношении человека, который расшарил тебе инфу, чтобы ты сохранил чуть чуть шекелей в своем кошелечке. Зачем ты вообще купил это говно на 52 николае, если денег нет? Вот я не хочу вкладывать в ремонт машины, потому купил мерседес))) Достаточно часто приходится разбираться в проблемах после шаловливых ручек таких, как у тебя. Не буду размуссоливать здесь, почему ты обосрался, не поймешь все равно.

ЗЫ пусть всплывает, мне не жалко. Я только не понял, чем это меня уязвляет и что тебя не устраивает))

----------

Цитата:
Сообщение от metropolit Посмотреть сообщение
Это тебе колхознику нужно 5 кнопок годами нажимать пока сообразишь, простофиля гаражная.
А у меня вышка по схемотехнике и автоматизации в тех.системах, у прошлого такого умника с десяток клиентов увел, дело принципа.
Мануал по Евро2 на MSV90 я все же подготовлю, так сказать для самых неосведомленных, пусть народ себе Евро2 за 300 рублей делают, просят в личку а я все чужой кошелек берегу.
Цитата:
Сообщение от metropolit Посмотреть сообщение
120 рублей колодка + патчкорд rg45 + резистр.
Голда бесплатно с рутрекера, 1 вечер на установку.
Вот и вся цена вашим Euro2.

Ну как я и думал гараж монтаж у Варданяна :)
Да да фотка 15 года, не стану я тут все светит так уж и быть.
Но про евро забудь
что-то замудренный способ ты описал, делается все намного прощеЮ товарищ @maso не даст соврать
myztique вне форума   Ответить с цитированием