Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 01:34   #55157 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiB Посмотреть сообщение
А ты сколько платишь с носа на наротные республики? Погугли, правда инфа заркрыта, чуток пятой части бюджета все под секретом. Мне когда то сказали цифру сколько отваливают на ФСО, я немного прикуел. А если прибавить сюда бабки на войну бамбаса, платить наротной милиции, войну в сирии и пиздинг , то Иллон Маск тупо плакал . А так США садит марсоходы, а роисяне садят навального
Да мне похуй сколько. Я налоги отдал - всё,это не мои деньги. Пусть их лучше на Донбасс тратят,чем такие шлюшные фуфломётки как анальный-сиделец и тебе подобные - будут их "пустоту" выбрасывать. Мы 90-е хорошо помним,идите нахуй,либерасты и дерьмократы ебаные.

----------

Цитата:
Сообщение от FiB Посмотреть сообщение
А ты сколько платишь с носа на наротные республики? Погугли, правда инфа заркрыта, чуток пятой части бюджета все под секретом. Мне когда то сказали цифру сколько отваливают на ФСО, я немного прикуел. А если прибавить сюда бабки на войну бамбаса, платить наротной милиции, войну в сирии и пиздинг , то Иллон Маск тупо плакал . А так США садит марсоходы, а роисяне садят навального
Такие шлюхи-пиздаболки как ты - не могут нихуя знать о структурах типа "ФСО". Ты эту пургу йобарю сваему "в мозг" вкручивай,ну и местным рАгульским шлюхам пиздаболкам.

Последний раз редактировалось leon163; 24.02.2021 в 01:31..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием