Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 19:52   #2509 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Там что, 20 лет прошло? Или может вы уже закончили стрелять? А вот по Украине западной никто не стрелял и "приданное" оставили рабочее и что за 30 лет изменилось, какой прорыв кроме вашего пиздабольства, да заигрывания с пендосами?



Он его понимает только с удобной ему стороны, пытаясь "натянуть жабу на глобус" и ты его поддерживаешь, потому что получили пизды за ваш майдан.



Народ, или он состоит только из "представители ОРДЛО назначенные Кремлем? Пушилин, Пасечник"? Конечно был бы возможен вариант: народ уже устал от войны и сказал бы - все хватит мы вернемся в Украину, но такое развитие событий просто убийственный (потому как вы устроите террор), да и не возможен по причине пролитой крови, вам никто не простит убийств и преступлений против своего народа.
Так что не надейся, просто так никто не остановится и будет борьба, но стоит вам только одну ошибку сделать и вам - пизда.

Не теряй последовательность, я говорил за сопротивление Финляндии (за которую Женя топит) и даже не взирая на Аушвиц и Саласпилс, судьба Финляндии не известна при другом раскладе, хотя предпологаема, судя по "мировому господству", но у "фиников" была возможность выбирать, они сделали не правильный выбор и погибло много людей.
Я понимаю не с удобной стороны, а с точки зрения здравого смысла и знания истории.
Про какую ошибку речь и про какую пизду?Ракетный удар по суверенному государству?Совсем с катушек сьехал?!
С Финляндией ты вообще берега попутал.Финляндия оказывается еще и виновата что на нее напали! ))))
Я хуею дорогая редакция!А еще про сову и глобус чешешь! Да ты сам ее и натягиваешь перевирая историю и обходя нескрепные места.
Имперство и фашисткая идеология так и прет из твоих постов!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 22.02.2021 в 19:55..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием