Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 16:46   #2508 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты попробуй сначала на мой вопрос ответить, который был задан на твою пылкую речь про освобождение Донбасса.
Там что, 20 лет прошло? Или может вы уже закончили стрелять? А вот по Украине западной никто не стрелял и "приданное" оставили рабочее и что за 30 лет изменилось, какой прорыв кроме вашего пиздабольства, да заигрывания с пендосами?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вова Путин как раз правильно его понимает.
Он его понимает только с удобной ему стороны, пытаясь "натянуть жабу на глобус" и ты его поддерживаешь, потому что получили пизды за ваш майдан.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Серьезно? А кто должен сформулировать отказ?
Народ, или он состоит только из "представители ОРДЛО назначенные Кремлем? Пушилин, Пасечник"? Конечно был бы возможен вариант: народ уже устал от войны и сказал бы - все хватит мы вернемся в Украину, но такое развитие событий просто убийственный (потому как вы устроите террор), да и не возможен по причине пролитой крови, вам никто не простит убийств и преступлений против своего народа.
Так что не надейся, просто так никто не остановится и будет борьба, но стоит вам только одну ошибку сделать и вам - пизда.
Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
Почему не узнаем??? Это ты может забыл. А я помню - Аушвиц и Саласпилс.
Не теряй последовательность, я говорил за сопротивление Финляндии (за которую Женя топит) и даже не взирая на Аушвиц и Саласпилс, судьба Финляндии не известна при другом раскладе, хотя предпологаема, судя по "мировому господству", но у "фиников" была возможность выбирать, они сделали не правильный выбор и погибло много людей.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием