Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 13:29   #2505 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А можно узнать где нормализовалось после вашего освобождения?
А можно узнать где у вас нормализовалось, за 20 лет самостийности?


Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Ты бредишь мировым господством
Т ы все время пытаешься приплести меня к фашисту, не понимая вообще значения этого слова. Я тебе дал обширный ответ по "помощи" амеров, ты даже слова не ответил, а ведь там и про твою Финляндию, которая бычилась беспонтово и если у СССР нахождение на ейной земле была необходимость, в противостоянии Гитлеру, то у него была цель - захвата и хуле им было бычится? Если в любом случае Финляндия была разменной картой, как и Польша, но какой бы кровожадный не был СССР, но Финляндия - Финляндия, Польша - Польша, но что бы с ними было победив Гитлер? К сожалению мы этого не узнает, но может и к счастью, потому как это было бы не соизмеримой ценой для просто спора с тобой.


Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Донбасяне скоро возьмут оружие и выгонят к хуям всех российских наместников.
Если Донбасс просто откажется от помощи России, она сама уйдет, без помощи оружия.

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Вот это более реально.
А вот если говорить за реальность, то я думаю будет другой сценарий:
1. Украина попытается с помощью оружия (данного им пендосами), возобновить военные действия на Донбассе и тогда ей пиздец, лечение - ракеты.
2. Донбасс и Россия найдут способ объединится и тогда вообще похую на то, что там будет верищать Украина.
А ты Женя, будешь петь в унисон с твоими друзьями, но толку от этого - 0.хуй десятых.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием